Línea de Autobús - Ruta 9: Lucidia Mantilla -> Hospital Regional -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Terminal Lucidia Mantilla
- 3 -
- 4 - La venta
- 5 -
- 6 - La entrada
- 7 -
- 8 - El Puente
- 9 -
- 10 - Pozo
- 11 -
- 12 - Piedra
- 13 -
- 14 -
- 15 - Estadio
- 16 -
- 17 - Familiar
- 18 -
- 19 - Escuela Cerna Vega
- 20 -
- 21 - Los mormones
- 22 -
- 23 - Más por menos
- 24 -
- 25 - Driver: Cristian Eliezer Urbina Herrera
- 26 -
- 27 - Parque Morazán (Oeste)
- 28 -
- 29 - Brenes
- 30 -
- 31 - Doña Julia
- 32 -
- 33 - Antiguo INSS
- 34 -
- 35 - Mercado Guanuca
- 36 -
- 37 - Maxi Palí Norte
- 38 -
- 39 - Las Nubes
- 40 -
- 41 - Hospital Regional